АСТРАХАНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ26 ноября в 18:00 на сцене театра юного зрителя состоится благотворительный спектакль «Моя мама — ангел, или Сон сиротки». Билеты можно приобрести в кассе ТЮЗа.

Постановку готовит театральная студия «Живая Душа» Храма святого равноапостольного князя Владимира. «Спектакль родился из нашей дружбы с ребятами из школы-интерната, живущими без мам и пап, — рассказывает руководитель приходского театра Анна Мурысина. «Моя мама — ангел» — это проникновенная история о маленькой девочке, которая, засыпая, видит свою маму в волшебной стране». По словам Анны Васильевны, впервые в их спектакле прозвучат  написанные специально для этой постановки песни и музыка.

На средства, полученные от продажи билетов, организаторы благотворительной акции приобретут рождественские подарки для воспитанников школы-интерната и детей из многодетных семей. Билеты продаются в кассе театра юного зрителя, по воскресеньям — в Храме святого Владимира. Желающие помочь большими средствами могут перевести их на указанный организаторами банковский счёт и оставить свои контактные данные. Представители приходского театра свяжутся с неравнодушными астраханцами и забронируют для них места в зрительном зале.

«Ребята, которые живут в детских домах, — это ангелы. Достаточно посмотреть в их полные света и любви глаза, чтобы это понять. Все дети заслуживают того, чтобы у них были самые лучшие мамы», — добавляет Анна Мурысина.

Фото предоставлено театральной студией «Живая Душа»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх