ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ АСТРАХАНИ

73cfe7212ba26350d80dcc15f1e3e6acВ социальных сетях проходит ещё один интернет-флешмоб под хештегом #ЯАСТРАХАНЕЦ. На личных страницах участники рассказывают, чем их привлекает, приятно удивляет и вдохновляет Астрахань и почему они всегда возвращаются именно сюда.

«Я часто пишу про Астрахань – родной город, который нежно люблю. И как же горько слышать от людей, какая это «глушь», «делать здесь нечего», «зачем ты сюда вернулась», – рассказывает создатель флешмоба Анна Алексеева. – Если каждый из нас поделится частичкой своего позитивного, светлого и доброго отношения к любимому городу, нас станет ещё больше. Любые изменения зависят от людей и начинаются с каждого из нас».

Одни рассказывают о креативности астраханцев, другие гордятся богатой историей и красотой природы малой родины. Участники не только пишут трогательные признания, но и делятся идеями и планами, как преобразить Астрахань, как помочь городу стать ещё лучше.

К флешмобу могут присоединиться все желающие. Для этого нужно сделать пост в любой социальной сети и поставить хештег #ЯАСТРАХАНЕЦ.

По словам Анны Алексеевой, в ближайшее время планируется первая встреча в рамках флешмоба, который перерастает в проект с рабочим названием «Город, достойный любви». Идея уже заинтересовала представителей ветеранских и патриотических движений, известных журналистов и фотографов.

Фото из сети Интернет

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх