МАМИН ПРАЗДНИК

Елена Копосова
27 Ноябрь 2015 Елена Копосова
Семейные ценности

Предыдущая статья:

Следующая статья:

МАМИН ПРАЗДНИКЛюбовь к маме – это особое чувство, которое, по утверждению учёных, появляется ещё до рождения. Та, что носит девять месяцев под сердцем своего малыша и дарит новую жизнь человеку, отдаёт всю себя. Истинная мама никогда не предаст, не обманет, будет любить больше жизни, ничего не требуя взамен. Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Это ли не повод сказать мамам слова благодарности и лишний раз признаться им в любви?

Предлагаем несколько идей, чтобы сделать праздник особенным.

Проведите весь день вместе. Зачастую мамам не хватает нашей заботы и ласки, а мы нередко жалуемся на недостаток времени на общение с ней. Побудьте в этот день с вашей мамой и почувствуйте забытый вкус детства.

Освободите маму от домашних дел. Каждая женщина ежедневно готовит, убирает квартиру, заботится о своих близких. В этот день возьмите все обязанности по дому на себя. Пусть у неё наконец-то появится свободное время.

Подарите букет. Большинство женщин любят цветы, даже если они в этом не признаются. Порадуйте маму оригинальным букетом – и на её лице обязательно расцветёт улыбка.

Организуйте для мамы ужин. Приготовьте праздничное блюдо, устройте чаепитие и пригласите всю семью. Ещё один хороший вариант – предложить маме сходить в ресторан. Окружите героиню этого дня заботой и вниманием.

Сделайте подарок своими руками. Вспомните детство, вложите в сюрприз всю вашу любовь. Фотоколлаж, открытка, поделка – выбор зависит от вашей фантазии, главное, сделайте подарок самостоятельно. Если у вас есть свои дети, привлеките их к совместному творчеству.

Будьте счастливы. Лучший подарок для любой мамы – счастье её ребёнка, потому смело ставьте перед собой цели, достигайте их и наслаждайтесь жизнью.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх