РАСПОРЯЖАЙТЕСЬ ДОХОДАМИ ГРАМОТНО

деньгиТратить нельзя экономить — в какой части фразы поставить точку и когда это эффективнее сделать, чтобы обернуть ситуацию в свою пользу, астраханцам расскажут финансовые эксперты. Сегодня, 20 марта, в регионе начинается «Неделя финансовой грамотности». Это цикл бесплатных лекций для школьников, студентов, предпринимателей-новичков, соцработников и пенсионеров.

В рамках проекта лекторы расскажут об управлении бюджетом, финансовых рисках и безопасности, инвестиционных вложениях, познакомят с инструментами и возможностями грамотного использования своего «денежного» потенциала.

Площадками для проведения ликбеза станут 12 астраханских школ, три вуза и четыре управления регионального министерства социального развития и труда. С программой мероприятий можно ознакомиться на странице «Неделя финансовой грамотности в Астрахани» в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Проект получил поддержку нескольких областных ведомств и крупных компаний. В списке организаторов и партнёров мероприятия — Министерство социального развития и труда Астраханской области.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх