БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ – СЧАСТЬЕ

Юлия Соловьева
15 Июль 2015
Социальный календарь

Предыдущая статья:

Следующая статья:

быть любимыми - счастье1В День семьи, любви и верности на торжественном приёме в резиденции губернатора Астраханской области состоялось чествование 70 семей, оберегающих тепло домашнего очага более 25 лет. Эти супружеские пары удостоены медалей «За любовь и верность».

Уважение и доверие, преданность и взаимопонимание основы крепкой, дружной семьи. Сохранить в доме уют и тепло, создать спокойную и доброжелательную обстановку под силу только супругам, которые вместе преодолевают жизненные трудности и всегда поддерживают друг друга. Семейный союз Валентина Яковлевича и Веры Ивановны Кузнецовых длится уже более 60 лет. Вместе они прошли все печали и радости, воспитали двоих сыновей и троих внуков, дарят любовь и ласку четверым правнукам. Сохранить семейное счастье, по мнению супругов, помогают уважение друг к другу и почитание семейных традиций.

Вице-губернатор Астраханской области Константин Маркелов, поздравляя образцовых супругов, построивших своё семейное счастье и сохранивших трепетные чувства друг к другу, отметил: «Приятно видеть, что среди астраханцев много дружных, многодетных и замещающих семей. Значит, у нашей области большое будущее. Желаю, чтобы ваши семейные узы с каждым годом становились только крепче, а тепло домашнего очага всегда согревало вас». Замечательными подарками для астраханских супружеских пар стали концертная программа и экскурсия в краеведческий музей.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:


Свежие записи
СПЕЦИАЛИСТЫ СОЦОТРАСЛИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ЛЕС ПОБЕДЫ»
СПЕЦИАЛИСТЫ СОЦОТРАСЛИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ЛЕС ПОБЕДЫ»
IT-ТЕХНОЛОГИИ ГЛАЗАМИ АСТРАХАНСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ
IT-ТЕХНОЛОГИИ ГЛАЗАМИ АСТРАХАНСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ
ВОЛШЕБНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
ВОЛШЕБНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
ВНИМАНИЕ — ДЕТЯМ
ВНИМАНИЕ — ДЕТЯМ
АКЦИЯ «ПЕРВОКЛАССНИК»
АКЦИЯ «ПЕРВОКЛАССНИК»
Социальные вести © 2016 ·     · socvesti.ru Наверх