Дорогие наши читатели!

ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ!Весь год вдохновенно корпя над материалами, публикуя очерки и интервью, «Социальные вести» старались быть полезными, интересными, актуальными. Мы делимся с вами тем, о чём узнаём сами, и рады, если наши статьи пригодились в жизни, заставили поразмышлять, а, возможно, сподвигли на добрые дела!

Мы благодарим каждого читателя: и того, кто частенько листает наши интернет-страницы, и заглянувшего лишь раз. Мы особенно признательны героям сюжетов, поведавшим свою жизненную историю, и коллегам из соцучреждений, которые не только по долгу службы, но по доброте сердца и с пониманием общественной значимости таких журналистских материалов откликаются и помогают в творческой работе.

На пороге самое волшебное время в году, когда весь мир живёт… в предвкушении чуда! Родители участливо и секретно творят их для детей, а вселенная, руководствуясь законом нравственного бумеранга, заботится о взрослых, отправляя им с добрыми волшебниками заветные конверты и посылки. Так чудо приходит к каждому!

Редакция интернет-журнала «Социальные вести» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Мы желаем вам фантастических праздников, радостных событий и новых читательских открытий вместе с нами!

Редакция «Социальные вести»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Социальные вести © 2016 ·     · socvesti.ru Наверх