КАЛЕНДАРЬ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ

«Папа, мама, я — спортивная семья»От благотворительной акции для детей до компьютерного первенства среди пользователей-пенсионеров. Какие яркие социальные события ожидают астраханцев в этом году?

Май

  • Мероприятия, посвящённые празднованию Победы в Великой Отечественной войне: волонтёрские акции и концерты для ветеранов.

Июнь

  • Областная спартакиада семей «Папа, мама, я — спортивная семья». Это ежегодное спортивное соревнование, в котором семьи-участники проходят испытания на силу, ловкость и смекалку.

Июль

  • Церемония награждения семейных пар, проживших в браке более 25 лет, медалями «За любовь и верность» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности

Август

  • В ШКОЛУ С «МИНИСТЕРСКИМ ПОРТФЕЛЕМ»Акция «Министерский портфель», приуроченная к Дню знаний. Благотворительное мероприятие по подготовке к школе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Представители власти, общественности и коммерческих организаций приобретают для первоклассников подарочные ранцы с необходимыми школьными атрибутами.

Сентябрь

  • Фестиваль народного творчества пожилых людей «Души серебряные струны» — традиционный конкурс для самобытных артистов серебряного возраста, которые демонстрируют вокальное и хореографическое мастерство. В каждом районе проходят концерты-смотры, завершающиеся фееричным праздником на театральной сцене. Ежегодно проект объединяет тысячи представителей уважаемого поколения.

Ноябрь

Декабрь

  • Областной песенный конкурс «Голос. Серебряный возраст» — АСТРАХАНСКАЯ ВЕРСИЯ ШОУ «ГОЛОС»вокальное соревнование для представителей старшего поколения. От кастинга до работы с музыкальным наставником — конкурс построен по примеру федеральной телевизионной передачи.
  • Новогодние благотворительные мероприятия для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и воспитанников учреждений социальной отрасли.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх