«СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ» — ДОБРЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ОСОБЕННЫХ АСТРАХАНЦЕВ

Вера Белянина
5 Август 2016
Социальный календарь

Предыдущая статья:

Следующая статья:

DSC03149_0Вот уже третий год подряд на территории Приволжского района реализуется проект под названием «Спешим поздравить», инициированный специалистами комплексного центра. Его цель — создание атмосферы праздника для детей с ограниченными возможностями.

На днях героями поздравительной акции стали 18 особенных мальчиков и девочек. Это ребята, отмечающие День рождения в июле и августе. Сотрудники учреждения социальной отрасли подготовили для них насыщенную развлекательную программу. Вели праздничное мероприятие Белоснежка и Минни Маус. Вместе с виновниками торжества герои любимых мультфильмов пели, танцевали, водили хороводы, играли. Дети были в восторге, ведь они получили возможность сделать множество интересных фотографий, увидеть любимых героев и весело провести время. В конце мероприятия по сложившейся традиции именинники задули свечи на праздничном торте и загадали желания.

Создатели проекта уверены: День рождения – это праздник не только для ребят, но и их родителей. Когда взрослые видят улыбки на лицах своих детей, это даёт им новые силы помогать бороться с разными недугами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Социальные вести © 2016 ·     · socvesti.ru Наверх