ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЛАЗАМИ СПЕЦИАЛИСТОВ СОЦОТРАСЛИ

ИЗДАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЛАЗАМИ СПЕЦИАЛИСТОВ СОЦОТРАСЛИУчреждения, подведомственные региональному министерству социального развития и труда, представили свои издательские проекты, оценить которые астраханцы смогли на ежегодном книжном вернисаже, посвящённом Дню российской печати.

Внимание гостей привлекла разнообразная полиграфическая продукция, изготовленная типографией Центра развития социальной сферы: открытки, кружки, флаеры, буклеты, тематические брошюры. Присутствующие отметили оригинальный дизайн и доступную стоимость презентованного товара. Ещё один медийный проект, польза и значимость которого были отмечены на мероприятии, — интернет-журнал «Социальные вести». Из флаеров и транслируемой презентации гости вернисажа узнали об истории создания и структуре онлайн-журнала.

«Мне как читателю очень приятно, что в нашем городе есть такое оригинальное издание. Раньше я с удовольствием листала страницы журнала, а теперь слежу за новостями на сайте. Мы читаем статьи всей семьёй вместе с детьми и внуками», — поделилась впечатлениями пенсионерка Анна Васильевна.

На выставке были также презентованы методические материалы многопрофильного социального центра «Семья»: знаки «ответственного детства» и «ответственного родительства», подборка эффективных практик работы специалистов соцотрасли.

Каждый проект, продемонстрированный на астраханском вернисаже, был лично оценён вице-губернатором Константином Маркеловым.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх