ЭСТРАДНАЯ МУЗЫКА И КЛАССИКА

На этой неделе астраханцы услышат эстрадно-симфонический оркестр и орган. В городе состоятся два бесплатных концерта в рамках социально-культурных проектов.

Всей семьёй в филармонию6 декабря в 16:00 пройдёт концертная программа в зале филармонии. Зрители насладятся популярными современными произведениями в исполнении эстрадно-симфонического оркестра. На астраханскую сцену выйдут солисты филармонии Константин Хрипушин и Елена Дорохина.

Бесплатные концерты проводятся каждый месяц в рамках проекта «Всей семьёй в филармонию» при поддержке компании «ЛУКОЙЛ».

МУЗЫКА ДЛЯ ВСЕХ10 декабря в 15:00 астраханские многодетные, приёмные семьи, студентов, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья приглашают в консерваторию, где состоится концерт органной музыки. Публика услышит произведения Баха, Брунса, Листа, Райнбергера, Жигу, Дюбуа. В концертной программе примет участие солистка Московской филармонии Анастасия Сидельникова.

Органные концерты в рамках проекта «Музыка для всех», реализуемого Благотворительным фондом «Возрождение Астраханского органа», радуют астраханцев уже в четвёртый раз. В предыдущие месяцы органная музыка звучала в католической церкви. Отметим, что проект получил поддержку на конкурсе на соискание президентских грантов. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх