СВАДЬБА НА КРЫШЕ ДОМА

Автор фото: Дмитрий Новиков

Фото: Дмитрий Новиков

В последние годы среди молодожёнов обретает популярность церемония бракосочетания за стенами ЗАГСа. Что может стать площадкой для «выездного» свадебного торжества в Астрахани?


Гостиничный комплекс

Главное преимущество такой подвенечной сцены — строгое зонирование. Каждому определено своё пространство: будущие супруги и гости не мешают друг другу готовиться к торжеству. Места для церемонии бракосочетания и банкета также разделены. Ещё один плюс — собственная парковая зона, где можно и отдохнуть, и пофотографироваться.


Банкетный зал

Его выбирают пары, которые не хотят обременять своих гостей катанием по городу в поиске фотозон для семейных снимков. Особенность такого «свадебного» варианта в том, что регистрация бракосочетания плавно перетекает в банкет.


База отдыха

Берег реки с фуршетом под сводом шатра — идеальное место для романтично настроенных молодожёнов. Такая версия организации свадьбы подойдёт как ценителям уютного семейного отдыха, так и фанатам шумных вечеринок — всё зависит от предпочтений пары и особенностей выбранной базы отдыха.


Парк культуры и отдыхаСВАДЬБА НА КРЫШЕ ДОМА

«Зелёный оазис» в городской черте прекрасно впишется в особенный для молодожёнов праздник. Этот вариант удобен и для пар, отдающих предпочтение оригинальности, и для гостей, которые устали от больших свадебных кортежей и банкетных залов.


Спортивный комплекс

Астраханцы, которые мечтают собирать стадионы, легко могут это сделать. Футбольное поле для организации свадьбы — не только оригинальный, но и самый вместительный вариант. Представьте, жених в роли Криштиану Роналду, а невеста — Марты де Сильва. Несомненно, гостям запомнится такой необычный «футбольный матч».


Достопримечательности и учреждения культуры

В качестве свадебной площадки идеально подойдут Астраханский кремль, музей, планетарий. Исторический антураж этих учреждений придаст торжеству особенную атмосферу. При этом необязательно организовывать тематическую регистрацию. Даже если невеста и жених будут облачены в классические свадебные наряды, это торжество останется в памяти гостей надолго.


На крыше высотного дома

Питерскую любовь к крышам высотных зданий разделяют и астраханские молодожёны. Свадьба под куполом неба — оригинальная и экономная идея хотя бы потому, что за аренду помещения платить уже не нужно. Необходимо только договориться с жильцами дома, чтобы не нарушить их покой.


Водный транспорт

Например, речной трамвайчик или собственная яхта. Такой вариант регистрации бракосочетания подойдёт парам, предпочитающим небольшие семейные торжества.


 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх