В АСТРАХАНИ СТАРТОВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ

Астраханская волонтёрская организация «Маленький ангел» призывает неравнодушных сделать подарки одиноким бабушкам и дедушкам, проживающим в домах-интернатах. Благотворительная акция «Подари тепло» приурочена ко Дню пожилого человека.

«Бабушки и дедушки очень радуются, когда к ним приезжают гости, им приятны любые знаки внимания», — отмечают волонтёры, которые организуют добрую акцию каждый год.

Астраханцы могут преподнести пожилым полезные и практичные подарки, например, носки, головные платки, средства гигиены, ночные рубашки и пижамы, полотенца, симпатичные кружки, кремы для лица, рук и ног.  Пожилые будут благодарны за книги, настольные игры, простые открытки и сувениры, сделанные своими руками. А вот продукты питания, даже сладости, в список необходимых презентов не входят.

Подарки нужно подготовить до 23 сентября. Собирают вещи в двух пунктах:

  • в благотворительном магазине, который работает по воскресеньям с 10:00 до 12:00. Адрес: ул. Победы, 59д (ТЦ «Айсберг», комната № 2218). График работы регулярно размещается в группе волонтёрской организации в «ВКонтакте».
  • в офисе мебельного салона. Адрес: ул. Космонавтов, 14. По соседству находится стоматологическая клиника и офис автострахования. Вход со стороны улицы Звёздной. График работы: пн.— пт. с 10:00 до 17:00, сб. с 10:00 до 15:00, вс. выходной.

По вопросам помощи в доставке подарков обращайтесь по телефону 8 (903) 348 21 20 (Валентина).

Активисты волонтёрского движения «Маленький ангел»  настроены подарить «тёплые» подарки 600 пожилым — подопечным двух домов-интернатов для престарелых и инвалидов — и приглашают астраханцев поддержать акцию и приобщиться к доброму делу.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх