АСТРАХАНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦСФЕРЫ — ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

IMG_1052Сегодня в резиденции губернатора Астраханской области в торжественной обстановке наградили восемь участников регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Среди победителей — три учреждения социальной сферы: центр соцподдержки населения Трусовского района, Кризисный центр помощи женщинам и областной реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ.

В церемонии принял участие региональный министр социального развития и труда Олег Петелин. Он тепло поблагодарил всех победителей за активную политику в решении социальных вопросов и добавил, что их пример достоин подражания.

Всероссийское состязание, которое проводится с 2000 года, является хорошей возможностью для организаций продемонстрировать улучшение условий охраны труда, развитие социального партнёрства, достижения в работе с персоналом, формировании здорового образа жизни и другие направления.

По итогам регионального этапа конкурса трусовский центр социальной поддержки населения награждён за высокие результаты в сокращении производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Кризисный центр помощи женщинам и центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями получили дипломы в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

«Наше учреждение реализует много проектов, направленных на то, чтобы прививать людям здоровый образ жизни. Специалисты центра работают с молодыми мамами, с женщинами, которые должны быть здоровыми как духовно, так и физически, — отметила Ольга Иванова, директор Кризисного центра помощи женщинам. — Эта награда — первая. Для участия в конкурсе наш коллектив мобилизовал все свои силы и богатый профессиональный опыт, что и принесло нам победу».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх