ЯРКОЕ ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ

Яркое прощание с летомВот и подошли к концу самые долгие школьные каникулы. Попрощаться с летом маленькие астраханцы смогли на благотворительной акции «Наш успех рождён в России», прошедшей в воскресенье в парке «Аркадия». На его территории развернулся настоящий творческий городок.

У малышей была возможность продемонстрировать все свои таланты. Поклонники спорта приняли участие в мастер-классах по йоге и катанию на роликах. Ценители искусства попробовали свои силы в рисовании и росписи яиц. Любители hand-made посетили выставку поделок из соломы. Утолить жажду в жаркий день гости праздника смогли, попробовав коктейли собственного приготовления. На литературной площадке маленькие астраханцы познакомились с азбукой. Приятным сюрпризом для всех стали бесплатные билеты на аттракционы. Будущие таланты России получали их после посещения каждой «творческой мастерской».

Пока дети проходили мастер-классы, взрослые наслаждались концертной программой. Выступления молодых артистов отличались своей колоритностью. Русская народная музыка плавно перетекала в татарские мотивы, а затем и в ритмы народов Кавказа, представляя весь национальный цвет Астраханской области.

С инициативой организовать для малышей прощание с летом в последний выходной августа выступили представители регионального бизнес-сообщества. Идею поддержали сотрудники областного министерства социального развития и труда, министерства культуры и туризма Астраханской области.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх