МАЛЕНЬКИЕ АСТРАХАНЦЫ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ КОНКУРСЕ

Сказки любят во всём мире, много и тех, кто обожает их сочинять. Благотворительный фонд «Дорога жизни» и креативная студия RushHeads предлагают детям-фантазёрам рассказать свои волшебные истории для конкурса «Наши сказки». Лучшие произведения «оживят» звёзды телевидения и радио.

Проект благотворительный. Как пишет Агентство социальной информации, аудиосказки появятся в электронной библиотеке «ЛитРес», где их можно будет скачать по символической цене. Все полученные средства направят в благотворительный фонд «Дорога жизни» для помощи его подопечным. В проекте примут участие известные теле- и радиоведущие, которые озвучат самые интересные истории.

В роли писателя могут попробовать себя дети от 4 до 14 лет. Главные требования: в сказке должно быть не менее трёх персонажей, а печатный текст занимать не более 5 листов формата А4. Дошколята могут подготовить сказку в картинках.

Свои работы и оформленную родителями заявку нужно отправить организаторам, а затем рассказать о конкурсе в социальных сетях с хештегами #даримсказку #нашисказкиконкурс #создаемчудо. Победителей выберут в четырёх возрастных группах: от 4 до 6 лет, от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 14 лет. 

Наградят талантливых авторов в День защиты детей в Москве. Суперподарком для креативного сказочника станет путешествие в Византию со своей семьёйКроме того, приз получит каждый участник, написавший сказку.

Время для разбега творческой мысли осталось немного: заявки принимаются по 16 апреля включительно!

«Мы делаем конкурс, так как считаем, что он правильный и поможет собрать деньги для благотворительного фонда. А ещё потому, что на нас смотрят дети, которым мы показываем, как поступать по-доброму, что такое добро и то, что его можно творить просто так», — говорится на портале проекта «Наши сказки».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх