АЛЛО, МИР ИЩЕТ ТАЛАНТЫ!

АЛЛО, МИР ИЩЕТ ТАЛАНТЫ!В России объявлен приём заявок на участие в Международной премии «Филантроп». Она вручается людям с ограниченными возможностями за выдающиеся достижения в области культуры и искусства. Награждение победителей состоится в 2018 году.

Необычный конкурс для особенных людей организуется один раз в два года. 2018-й стал для премии юбилейным: она будет вручаться в десятый раз. Попробовать себя в роли соискателей могут инвалиды со всего мира, занимающиеся творческой деятельностью. Заявки принимаются по трём основным номинациям: исполнительские виды искусства, художественное и литературное творчество. Кроме того, организаторы подготовили для конкурсантов ещё пять дополнительных наград. Всем желающим предлагается попробовать свои силы в таких специальных номинациях, как «Преодоление. За гранью возможного», «Растущим надеждам», «За сохранение традиций народного искусства», «За новизну и оригинальность в творчестве», «Государственному и общественному деятелю за оказание действенной помощи инвалидам и их общественным организациям».

Историческая справка:

В 2016 году церемония награждения победителей Международной премии «Филантроп» состоялось в мае. Мероприятие проходило в Москве в Галерее искусства Зураба Церетели. Тогда лауреатами стали 47 конкурсантов из 26 регионов России, Грузии, Тайваня и Финляндии.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Социальные вести © 2016 ·     · socvesti.ru Наверх