СЕМЕЙНАЯ СУББОТА

palitra_1_0Международный день защиты детей астраханцы встретят челленджами, концертами, народными забавами. Итак, куда пойти всей семьёй 1 июня? 

Семейный вечер можно начать с прогулки по набережной Волги. От Дворца бракосочетания в 16:30 стартует детский флешмоб. Ребята большой дружной компанией пройдут до Петровского фонтана, где в 17:00 состоится гала-концерт в рамках благотворительного проекта «Неделя добрых дел». Все желающие примут участие в развлекательных мероприятиях и мастер-классах. 

В 17:00 начнутся традиционные «Русские вечёрки» у памятника Петру I. Родителей и детей увлекут песни, хороводы и весёлые народные игры.  

В это же время астраханских мам, пап, их дочек и сыночков также ждут на Аллее семьи, которая находится на Набережной Приволжского затона, напротив храма святого равноапостольного князя Владимира. Здесь для них пройдёт большой праздник, который подготовят члены Ассоциации деловых женщин Астраханского региона. Программа обещает быть увлекательной: квесты, конкурсы, фотосессии с аниматорами, полезные подарки и приятные сюрпризы для всей семьи. Праздничное мероприятие продлится до 19:00

А в 18:00 можно будет отправиться в музыкальное путешествие. У Лебединого озера зазвучат произведения русских и зарубежных классиков в исполнении оркестра народных инструментов и солистов астраханской филармонии. Музыканты напомнят маленьким слушателям о сказочных героях и погрузят в атмосферу волшебства.

Фото: minkult.astrobl.ru, astrakult.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх