КРЕПКАЯ СЕМЬЯ — ГЛАВНАЯ НАГРАДА

Марина Шацкая
10 Июль 2017
Социальный календарь

Предыдущая статья:

Следующая статья:

КРЕПКАЯ СЕМЬЯ — ГЛАВНАЯ НАГРАДА«Нужно понимать свою вторую половинку, уметь уступать и без причины не нервировать», — шутит Борис Текеев в ответ на пресловутое «В чём же секрет семейного счастья?» Вместе со своей супругой Галиной Дангаевной он получил знаковую медаль — «За любовь и верность», ведь вместе они уже полвека.

За крепость семейных устоев и почитание традиций ещё 15 пар (всего 63 в Астраханской области) были удостоены почётных наград из рук главы региона. Церемония, приуроченная к недавно прошедшему Дню семьи, любви и верности и организованная областным министерством социального развития и труда, состоялась сегодня в большом и нарядном зале гостиницы «Астраханская».

«Это праздник, олицетворяющий отношения. Семья — основа всего, только в семье дети получают первоначальные представления о добре и нравственности. Исторические начала, заложенные предками — Петром и Февронией Муромскими, продолжают развиваться и сейчас, а значит, у нас есть будущее», — с гордостью отметил Александр Жилкин. Губернатор и руководитель социального ведомства Олег Петелин вместе с награждёнными парами разделили радость важного и торжественного, но в то же время очень трогательного мероприятия. Тёплую атмосферу присутствующим дарили вокальные коллективы Астрахани.

У Есиных за плечами 30 лет крепкого и счастливого брака. «Не думали, что вообще будем вместе, это счастливый случай», — делится Елена Есина. Праздник наглядно показывает — сколько семей, столько и историй. У всех «отличников» совместной жизни уникальные биографии, разные судьбы и количество прожитых вместе лет — тоже разное… Но объединяет одно: в их союзах всегда царит любовь, понимание и взаимоуважение.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх