ЗАПИШИТЕ К ДОКТОРУ

ТЕЛЕФОНКак астраханцам попасть к врачу? Напоминаем и дополняем.

Самый распространённый сегодня способ записаться к доктору через Интернет: справочно-информационный портал gosuslugi.ru или doctor30.ru. Однако для того чтобы войти на сайт doctor30.ru, теперь необходимо иметь учётную запись на сервисе «Госуслуги РФ». Это позволит обезопасить персональные данные граждан. Кстати, с 2018 года в разделе «Моё здоровье» на портале вводятся новые услуги. К примеру, пациенты смогут увидеть информацию о выбранной ими страховой компании, оформить заявление о прикреплении к медицинскому учреждению, прочитать рекомендации врача в своей электронной медицинской карте.

Многие астраханцы обращаются в сall-центр. По многоканальному номеру 44-03-03 можно записаться на приём к врачу общей практики, терапевту, гинекологу, офтальмологу, хирургу, травматологу, оториноларингологу, стоматологу. Как сообщает пресс-служба регионального минздрава, работу сall-центра продлили. Оператор принимает звонки с понедельника по пятницу с 07:30 до 20:00 (ранее до 18:30).

Записывают к врачу и в регистратуре с 8:00 до 20:00 каждый день, кроме выходных. На диагностические исследования можно записаться только здесь.

В фойе многих поликлиник установлены инфоматы, с помощью которых тоже можно попасть к доктору в желаемый день. Напоминают медики и о бесплатном мобильном приложении «К врачу» для телефонов и планшетов, работающих на платформе iOS и Android.

В экстренном случае пациенту необходимо сразу обратиться в кабинет дежурных врачей, чтобы получить медицинскую помощь в этот же день.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх