В АСТРАХАНИ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ

14Астраханские замещающие семьи соревновались за титул самых спортивных родителей и детей. В выходные прошла спартакиада «Приёмная семья — спортивная семья!», которую организовала астраханская ассоциация приёмных родителей «Содружество» при поддержке социального центра «Содействие».

Соревнование объединило шесть семей из разных районов области. Пожелали участникам удачи и спортивных побед заместитель председателя городской думы Сергей Кодюшев и заместитель директора спортивной школы имени Олимпийского чемпиона Б. Г. Кузнецова Артём Жамкачиев.

Команды прыгали и бегали на скорость с обручами, бросали мячи на меткость. В каждом задании успех зависел от слаженной работы всей команды и умения поддержать друг друга. А пока мамы, папы, их дочки и сыночки преодолевали испытания, больших и маленьких спортсменов поддерживали и команда чирлидинга «Истоки».

По итогам эстафет судьи выбрали троих призёров. Третье место завоевала семья Медениевых из Икряниского района, второе — семья Бисембеевых из Наримановского района. А чемпионом спартакиады стала семья Еремеевых из Приволжского района. Участники поблагодарили организаторов за праздник, отметив, что главное — то всё-таки не победа, а положительные эмоции всех членов семьи.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх