АСТРАХАНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА СПОРТИВНОЕ ШОУ

unnamedВ Астрахани в рамках всероссийской ежегодной акции #ЩедрыйВторник состоится благотворительный спортивный фестиваль «Зажечь звезду!». Мероприятие проводится с целью поддержки спортивно одарённых детей.

В программе фестиваля: бесплатные консультации и спортивное тестирование, которое определит, в каком виде спорта ребёнок (от 5 до 12 лет) будет наиболее успешен; медицинская экспресс-диагностика; ярмарка-выставка спортивных школ, секций, клубов и учреждений.

Посетителей ждёт шоу с показательными выступлениями спортсменов и артистов, занимательный квест «Зажечь звезду!», нейротренинг, мастер-классы по единоборствам, спортивной мотивации и здоровому образу жизни от известных спортсменов и специалистов.

В этот же день в рамках акции пройдёт международный волейбольный турнир с участием команды из Исламской Республики Иран, а также команд астраханского бизнес-сообщества и регионального молодёжного парламента.

Фестиваль «Зажечь звезду!» проводится при поддержке астраханского минспорта, Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ», Федерации волейбола Астраханской области, волонтёрских организаций города.

Мероприятие пройдёт 2 декабря с 10:00 до 15:00 во дворце спорта «Спартак». Зарегистрироваться можно на сайте спортфестиваль.рф. Телефон для справок +79086105033.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх