АСТРАХАНСКИЙ ТЕАТР ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМЕЙНОМ КОНКУРСЕ

Анна Cлавянова
18 Январь 2018
Новости

Предыдущая статья:

Следующая статья:

СЕМЬЯ ТЕАТРНа региональном фестивале-конкурсе «Театральная семья» могут выступить дети от 8 до 16 лет, которые уже мечтают о сцене, и их родители, желающие поддержать будущих актёров, поэтов и драматургов. Организатор — театр юного зрителя — продолжает приём заявок.

Конкурс проводится по трём номинациям: «Актёрское мастерство», «Поэтический баттл» и «Современная драматургия». Участникам первой нужно подготовить театральную миниатюру длительностью не больше 10 минут. Главный приз для победителя — шанс выступить на сцене ТЮЗа наравне с профессиональными актёрами.

Ребята могут сразиться в литературной битве. Маленькие поэты будут декламировать стихи любимых классиков или свои собственные. Тот, кто, по решению жюри, одержит верх в «дуэли», получит годовой абонемент на все спектакли ТЮЗа.

На конкурс «Театральная семья» приглашают и школьников, которые написали собственную пьесу. Произведения необходимо отправить на почту — . Драматург театра выберет самые интересные пьесы для публичной читки.

Приём заявок стартовал ещё в сентября прошлого года. А имена победителей, маленьких артистов, будут озвучены в апреле. Все вопросы по подготовке к фестивалю-конкурсу можно задать по телефону: 8 (8512) 51-60-22.

Фото из сети Интернет

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх