КАЖДУЮ СРЕДУ…

КАЖДУЮ СРЕДУ...…астраханцы смогут разнообразно и с пользой провести свой досуг. В этом месяце стартует общественный проект «Социальная среда». Инициатором выступило региональное министерство социального развития и труда.

Еженедельно с мая по сентябрь при хорошей погоде все жители города смогут участвовать в тематических площадках, местом проведения которых станут излюбленные места астраханцев — кремль, парк культуры и отдыха «Аркадия», Аллея воинов-интернационалистов и т. д.

Запланированные уличные акции — различной направленности: экологической, краеведческой, спортивной, профориентационной и даже медицинской — в точках здоровья жители смогут стать участниками профилактических бесед о здоровом образе жизни и правильном питании. В планах организаторов широкая концертная программа с участием коллективов старшего возраста, различные мастер-классы, флешмобы и квесты.

Проект призван стать не только отличным физическим и творческим подспорьем для горожан, но и дискуссионной площадкой для астраханцев всех возрастов: в рамках «Социальной среды» пройдут социальные акции против наркотиков, жестокости, неформальной занятости и другие.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Нажмите, чтобы отменить ответ.
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи


Полезные ссылки
 
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх