КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ

КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ1 декабря в Астрахани состоится творческий фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья «Краски радости».

Участниками фестиваля станут подопечные социальных центров «Русь» и «Содействие», Астраханского дома-интерната для престарелых и инвалидов, Наримановского психоневрологического интерната, а также библиотеки-центра социокультурной реабилитации. Все они имеют ограниченные возможности здоровья, но безграничный творческий потенциал. Это самобытные артисты, музыканты, художники и фотографы.

Участники будут удивлять и вдохновлять друг друга: декламировать стихи, показывать миниатюры, играть на музыкальных инструментах, демонстрировать картины и изделия, выполненные в различных техниках прикладного искусства. Они поделятся радостью творчества, расскажут, как им удаётся сохранить невероятный энтузиазм и желание творить. Фестиваль станет для них своего рода итогом работы над собой и стимулом к достижению новых высот.

«Краски радости» проводятся в Астрахани уже в третий раз. Количество участников с каждым годом растёт. Организаторы — специалисты многопрофильного социального центра «Содействие» — отмечают, что фестиваль помогает особенным людям расширить не только диапазон творческих возможностей, но и круг общения, помогает стать смелее и увереннее в себе.

Фестиваль пройдёт в Астраханском доме-интернате для престарелых и инвалидов. 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх