В ПРИВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЁТ БЕСПЛАТНЫЙ КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Анна Cлавянова
11 Январь 2019
Анонсы

Предыдущая статья: АСТРАХАНСКИЙ ОМБУДСМЕН ПРОВЕДЁТ ПРИЁМ

Следующая статья:

DSC_003413 января в Приволжском районе состоится бесплатный концерт для детей-сирот и детей из многодетных семей. Шедевры Чайковского, Баха, Моцарта и других классиков исполнят юные астраханские музыканты и руководитель Благотворительного фонда «Возрождение Астраханского органа» Наталья Фомичёва.

Концерт пройдёт в Доме культуры села Водяновка в 11:00. Красивые, вдохновляющие мелодии услышат дети-сироты и многодетные семьи, проживающие в Водяновке, Евпраксине и Весёлой гриве.

Наталья Фомичёва отметила, что на концерте выступят талантливые ребята — ученики музыкальных школ и детских школ искусств, которые уже заслужили звания лауреатов международных и всероссийских конкурсов. Ребята сыграют на скрипке, гобое, флейте, кларнете и исполнят известные песни. Они не раз принимали участие в рождественских концертах в костёле и в благотворительных мероприятиях.

В приволжское село едут большим «караваном» на личном транспорте. Музыканты привезут с собой инструменты и подарки. «Мы дарим ребятишкам сладкие презенты, игрушки, канцтовары. В этот раз, как и в прошлом году, в благотворительной акции принимает участие крупный торговый дом, а также индивидуальные предприниматели, — рассказала известная астраханская органистка. — Мы приглашаем и призываем всех желающих присоединиться к нам и подарить детям настоящий праздник!» Волонтёров и благотворителей ждут в 09:00 на стоянке у ЧУЗ «Медико-санитарная часть» на улице Кубанской.

Наша собеседница также подчеркнула, что в домах культуры собирается большое количество зрителей, ведь сельчане всегда с удовольствием ждут музыкантов и артистов.

Отметим, что бесплатный концерт организует православный клуб имени Преподобного Сергия Радонежского при храме Рудненской иконы Божией Матери села Началова.

На фото — маленькие артисты, которые примут участие в благотворительном концерте

Фото из архива Н. Фомичёвой

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: АСТРАХАНСКИЙ ОМБУДСМЕН ПРОВЕДЁТ ПРИЁМ Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх