В СУББОТУ — НА СПОРТ

Анна Cлавянова
11 Август 2017
Новости

Следующая статья:

 

СПОРТДень физкультурника астраханцы отметят с размахом. Все неравнодушные к спорту могут поболеть за пловцов, футболистов, баскетболистов, борцов и сами принять участие в соревнованиях.

Итак, самый спортивный день, 12 августа, откроется футбольным турниром. Как сообщает региональный минспорт, матч среди ветеранов пройдёт на малой арене центрального стадиона в 9.00

В 10.00 стартуют соревнования по плаванию. Региональное первенство состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Звёздный». Регистрация участников начинается в 8.00.

В это же время любителей баскетбола ждут на спортивной площадке Астраханского государственного университета. Здесь стартуют Всероссийские массовые соревнование по баскетболу «Оранжевый мяч — 2017».

Вечером основные спортивные мероприятия пройдут на набережной. В 18.00 у отеля «Азимут» астраханцы поучаствуют в фитнес-марафоне, конкурсе «Самый сильный, самый стойкий» и антидопинговой викторине.

В это же время у музыкального фонтана «Петровский» зрители увидят турнир по греко-римской и вольной борьбе, дзюдо, самбо. 

А в Братском саду посоревнуются в интеллектуальной игре. Поучаствовать в блиц-турнире по шахматам смогут все желающие. Начало в 18.00.

На улице Татищева, 56а в 6 часов вечера астраханцы смогут узнать, насколько они спортивны и готовы ли они сдать нормативы ГТО. Предварительная запись не требуется.

А в воскресенье на Приволжском затоне (напротив Собора святого равноапостольного князя Владимира) состоятся областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Начало в 9.00. Здесь же пройдёт мастер-класс на гребных тренажерах Concept-2. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх