В АСТРАХАНИ ПРОХОДИТ ВОЛОНТЁРСКАЯ АКЦИЯ «ДОБРЫЕ ВАРЕЖКИ»

PO-Li9X1PCo В преддверии новогодних праздников всё будто замерло в ожидании чудес. Астраханские волонтёры призывают не ждать, а творить волшебство самим, например, устроить праздник для тех, кто этого очень ждёт. Активисты «Маленького ангела» приглашают присоединиться к акции «Добрые варежки» и подарить полезные презенты — тёплые варежки воспитанникам детских домов.

Варежки можно связать, сшить или приобрести. Принять участие в акции могут все желающие, даже творческие коллективы и целые школы. Эти добрые, тёплые и такие нужные в холодную зиму подарки вручат воспитанникам детских домов и центров помощи детям в канун Нового года.

«Добрые варежки» нужно успеть передать волонтёрам до 16 декабря включительно. Активисты принимают полезные презенты на двух площадках:

  • В благотворительном магазине по адресу ул. Победы, 59д (ТЦ «Айсберг», 2 этаж, комната № 2218). Он работает по воскресеньям с 10:00 до 12:00. Расположение магазина можно узнать у организаторов в группе «Маленький ангел» социальной сети «ВКонтакте».
  • В офисе мебельного магазина по адресу ул. Космонавтов, 14 (здание пиццерии). По соседству находится стоматологическая клиника и офис автострахования. Вход со стороны улицы Звёздной. График работы: пн.— пт. — с 10:00 до 17:00, сб. — с 10:00 до 15:00, вс.выходной.

Активисты «Маленького ангела» добавляют, что неравнодушным астраханцам необходимо будет оставить свои контактные данные — ФИО и телефон. Они хотят поощрить добротворцев благодарственными письмами.

Фотоотчёт будет размещён в группе организации в соцсетях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх