БУДУЩИХ МАМ ПРИГЛАШАЮТ НА БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Анна Cлавянова
13 Июль 2018
Новости

Следующая статья: КИНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

bkylJRhCJUsВ Астрахани работает школа для беременных «Ямама», занятия в которой бесплатны. Будущих мам приглашают на тренинги и лекции 14, 21 и 28 июля.

Занятия проходят по субботам в башне Спасо-Преображенского монастыря, расположенной на ул. Коммунистической, 11. Педиатры, акушеры-гинекологи, психологи, священнослужители отвечают на вопросы женщин, готовящихся стать мамами. Организаторы — благотворительный фонд «Елизаветинский» и отдел по церковной благотворительности и социальному служению Астраханской епархии.

14 июля состоится занятие «Река материнской любви». Психолог Екатерина Захарова предложит участницам выразить своё отношение к будущему ребёнку через творчество.

21 июля  «Разговор с батюшкой». Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Валентин поговорит с будущими мамами о воспитании детей и крещении новорождённых.

28 июля  «Периоды родов. Как происходят роды в родильном доме?». Астраханцы пообщаются с врачом родильного дома Татьяной Горюновой.

Начало встреч в 14:00. «Наши опытные специалисты готовы ответить на любые ваши вопросы. Приятным бонусом станет список необходимых вещей для родильного дома, который мы раздаём нашим участницам, — сообщают организаторы.

На занятия можно приходить с близкими, но необходимо предварительно записаться. Телефон для записи  8 (967) 829-95-90 (психолог Екатерина Захарова).

Отметим, что в августе в школе начнутся каникулы.

Фото из группы «ВКонтакте» благотворительного фонда «Елизаветинский»

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья: КИНО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх