АСТРАХАНЦЫ — ФИНАЛИСТЫ ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

whatsapp_image_2019-06-30_at_14.39.26С 24 по 30 июня в Астрахани проходило первенство России по футболу среди слабослышащих спортсменов. На малой арене Центрального стадиона встретились команды из Астраханской и Московской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Свердловска.

Астрахань представляли футболисты из Областной спортивной школы под руководством тренеров Дмитрия Ефимова и Александра Чиненкова.

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, все пять команд показали высокий уровень игры. Астраханцы уверенно шли к победе, но в поединке с командой Московской области уступили соперникам со счётом 0:1. По итогам соревнования золотые и бронзовые медали завоевали футболисты из Московской области и столицы. А астраханцы стали серебряными призёрами чемпионата среди слабослышащих.