ДЕТСКАЯ АФИША

Каролина Виноградская
30 Май 2017
Новости

Предыдущая статья: ЧТО ЛЕЧИТ АРТ-ТЕРАПИЯ?

Следующая статья:

ДЕТСКАЯ АФИШААстраханцев приглашают на празднование Международного дня защиты детей в четверг, 1 июня. Афиша грядущих мероприятий разнообразна: от фотовыставки до концерта.

С 16 часов у Петровского фонтана откроются сразу несколько развлекательных площадок. Здесь можно будет проверить своё здоровье, а также познакомиться со специализированной техникой МЧС, ДПС, скорой медицинской помощи. Продемонстрировать свои физические и интеллектуальные таланты астраханцы смогут на весёлых стартах и конкурсах. Победителей ждут приятные подарки. Самые маленькие горожане с удовольствием проведут время на игровых площадках.

В это же время в парке культуры и отдыха «Аркадия» пройдёт праздничный концерт с участием творческих коллективов города и области. Для детей также будут доступны караоке и летний кинотеатр.

Любители фотоискусства смогут увидеть выставку работ народной фотостудии «Дельта» в кинотеатре «Иллюзион». Экспозиция под названием «Солнечная страна — Детство» включает около 60 снимков 20 авторов. Открытие фотовернисажа состоится в 16 часов.

Кроме того, в этот день свои двери для юных астраханцев распахнут филиалы картинной галереи имени П. М. Догадина. Ребята смогут бесплатно посетить все экспозиции. А в самой галерее также будет представлена выставка детских работ «Родная Астрахань моя!».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: ЧТО ЛЕЧИТ АРТ-ТЕРАПИЯ? Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Нажмите, чтобы отменить ответ.
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи


Полезные ссылки
 
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх