КУЛЬТУРНЫЕ ПОСИДЕЛКИ

КУЛЬТУРНЫЕ ПОСИДЕЛКИНе знаете, как провести свободное время? Куда пойти и что посмотреть? «Социальные вести» подготовили для своих читателей афишу активных мероприятий.

Провести утро среды и четверга мы приглашаем астраханцев в Кремле. В рамках проекта «Социальная среда» здесь организуются разнообразные площадки для представителей всех возрастов. Творческие мастер-классы, тренинги по здоровому образу жизни, концертная и театрализованная программа, пленэры, образовательные курсы — организаторы проекта попытались охватить все направления: и искусство, и спорт. Приступить к самосовершенствованию можно с 9 часов.

Вечер четверга — прекрасное время для посещения картинной галереи имени П. М. Догадина. В 18 часов свои двери для всех желающих откроет «музейный дворик». Гостей ждёт знакомство с художником из Москвы и выступление фолкгруппы. У тематической фотозоны можно будет сделать интересные снимки на память.

Пятницу мы советуем провести в компании с музеем культуры. Здесь состоится концерт Олеси и Романа Бекуловых. Начнётся музыкальный вечер в 18 часов.

Ещё один «музейный дворик» астраханцы смогут посетить в субботу. Попить чай из самовара и познакомиться с традициями прошлого — всё это станет возможным в доме купца Г. В. Тетюшинова. Начнётся пикник в 16.30.

Ценителей творчества Велимира Хлебникова приглашают на автобусную экскурсию, посвящённую жизни нашего земляка в родном городе. Она состоится 5 августа. Литературный маршрут начнётся с дома-музея поэта в 17 часов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх