АСТРАХАНЦЫ СМОГУТ РАССКАЗАТЬ, #ЧТОНЕТАК

1460073942_JYQVuFp1k8_31135_x922Во вторник, 13 февраля, на улице Кирова у ТЦ «Атриум» установят инсталляцию в виде больших букв #ЧТОНЕТАК. На этот вопрос астраханцы смогут ответить здесь же, написав свой вариант на флипчарте. Акция пройдёт в рамках одноимённого федерального проекта Общественной палаты России.

Также в этот день в Астраханском государственном университете состоится круглый стол. Встречу проведёт секретарь ОП, ведущий программы «Воскресное время» на Первом канале Валерий Фадеев. Участие в работе форума примет и глава Астраханской области Александр Жилкин.

На встрече обсудят вопросы в области развития городской среды, экологии, проблемы НКО, а также возможность создания общественных пространств, волонтёрские проекты и социальное предпринимательство.

Астраханская область — шестой регион проекта #ЧТОНЕТАК. «Его цель — максимальное сближение граждан и власти. Фактически это принуждение к совместной работе там, где она буксует, и обмен опытом там, где власть и общество готовы к диалогу и уже ведут его», — отметил Валерий Фадеев.

Фото из сети Интернет

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх