АСТРАХАНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА ЭКСКУРСИЮ ПО БАНКУ РОССИИ

main_fotoАстраханцам предоставится уникальная возможность заглянуть в кабинет управляющего Отделением по Астраханской области Южного главного управления ЦБ РФ. 28 сентября с 10:00 до 18:00 в шикарном здании на Никольской, 3 будет проходить день открытых дверей.

Всем желающим разрешат не только зайти в кабинет начальника, но и увидеть первые бумажные деньги, узнать, какой сейф надёжнее других сохранит ПИН-код кредитки и как с помощью изображения лица и голоса получать банковские услуги. Посетителей также ждёт рассказ о финансовом прошлом Астраханской губернии и современных сервисах.

На перекрёстке улиц Урицкого и Никольской будет открыта площадка, где разрешат примерить бронежилет, посидеть за рулём инкассаторской машины, принять участие в викторинах и сделать необычное селфи. Вход на площадку свободный.

Для участия в экскурсии необходимо до 24 сентября записаться по телефону 8 (8512) 32-61-71 или на сайте Банка России. Для посещения залов исторического особняка при себе нужно иметь паспорт.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх