НА АСТРАХАНСКОЙ СЦЕНЕ ВЫСТУПИТ ДИРИЖЁР ИЗ НИДЕРЛАНДОВ

КЛАССИКА МУЗЫКААстраханская филармония готовит очередной бесплатный концерт симфонической музыки. 22 февраля, в четверг, перед астраханским зрителем выступит дирижёр из Нидерландов Каролус Лё.

Выпускник Кентерберийского университета и Санкт-Петербургской Академии музыки «Пётр Великий» Каролус Лё сотрудничает с коллективами Австралии, Европы, Америки, Новой Зеландии и России. В Астрахани он даст единственный концерт. Под руководством известного маэстро камерный оркестр филармонии исполнит романс Яна Сибелиуса, сюиту Эдварда Грига, серенаду Дага Вирена.

Начало в 16:00. Вход свободный. Отметим, что концерт организуется в рамках социально-культурного проекта «Всей семьёй в филармонию».

Ценители классической музыки в этот же день могут успеть и на ещё один бесплатный концерт, который пройдёт в Астраханском музыкальном колледже имени М. П. Мусоргского в 18:00. Зрители услышат произведения зарубежных композиторов в исполнении инструменталистов и хора «Мгновение». На сцену выйдут как студенты, так и их преподаватели.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх