СЕМЕЙНЫЙ ФОТОКОНКУРС

Анна Cлавянова
9 Июнь 2016
Анонсы

Предыдущая статья:

Следующая статья:

СЕМЕЙНЫЙ ФОТОКОНКУРСФотография — лучший помощник, способный запечатлеть и сохранить памятные события семейной жизни. Зрительный ряд, составленный из запоминающихся мгновений, даёт наиболее ёмкое и яркое представление о взаимоотношениях между членами семьи. Показать это в полной мере призван фотоконкурс «Моей семьи счастливые моменты».

Инициатором творческого соревнования выступил многофункциональный центр «Семья». Стоит отметить, что конкурс стартует под эгидой Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и Ассоциации замещающих семей «Содружество». К участию в фотосотязании приглашаются многодетные, замещающие, неполные, студенческие семьи, проживающие на территории Астраханской области.

Работы на конкурс принимаются по двум номинациям. Первая — «Минуты радостные эти» — отражает счастливые моменты совместной жизни всех членов семьи, рассказывает о традициях и праздниках в кругу близких людей и о значимых событиях, создающих положительный образ семьи. К участию во второй номинации — «Отдыхать — так вместе!» — принимаются фотографии, запечатлевшие мгновения увлекательного семейного или детского отдыха.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 30 августа. Все конкурсанты получат благодарственные письма, а победителям и призёрам вручат памятные дипломы.

С положением о порядке проведения фотосостязания можно ознакомиться на официальном сайте Министерства социального развития и труда Астраханской области в рубрике «Ассоциация», а также на сайте центра «Семья»: semya30.ru.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх