НАРИСОВАННАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Анна Cлавянова
23 Октябрь 2015
Нечужие дети

Предыдущая статья:

Следующая статья:

НАРИСОВАННАЯ ВСЕЛЕННАЯДетство – удивительная пора, которая обязательно должна быть ярчайшей страницей в жизни каждого. Раскрасить мир мальчиков и девочек в насыщенные краски способны не игрушки, сладости и воздушные шары, а родители, любящие своих чад всем сердцем. Но, к сожалению, не все дети обогреты теплом семейного очага. Ребятишки, которые не получают родительской любви и заботы, не перестают надеяться, что мамы и папы их обязательно найдут. Беречь хрупкую мечту детям помогают герои любимых мультфильмов. Они учат их верить в добро и в то, что заветные желания сбудутся.

Станьте героем для этих ребятишек — поддержите информационную кампанию «У детей должны быть родители!». По вопросам устройства детей-сирот в семью вы можете обратиться по телефону горячей линии (8-8512) 630-930.

Об этом не знают даже взрослые: 

  • Всех мужских персонажей в советском мультфильме «Бременские музыканты» озвучивал один актёр – Олег Анофриев. Из-за того, что другие артисты не смогли вовремя приехать в студию, ему пришлось перевоплощаться в разных героев, что у него отлично получилось.
  • Для создания мультфильма «Пластилиновая ворона» понадобилось около 800 кг пластилина.
  • Чтобы сделать речь Винни-Пуха комичной, советские звукорежиссёры ускорили озвучку текста на 30%. А «оживил» героя известный актёр Евгений Леонов.
  • Чтобы выпустить получасовой мультфильм, нарисованный вручную, нужно 18 000 картинок.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх