АСТРАХАНСКИЕ СОЦРАБОТНИКИ УДОСТОЕНЫ ОРДЕНА ЧЕСТИ ОТ ЕВРОПЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

Вера Белянина
4 Сентябрь 2015
Новости

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Астраханские соцработники удостоены Ордена Чести от Европейской Академии Естественных НаукКопилка наград центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Коррекция и развитие» пополнилась новыми экземплярами. Директор учреждения, подведомственного региональному министерству социального развития и труда, Наталья Сязина и заместитель директора по научно-методической работе Ирина Рахманина решением Президиума Европейской Академии Естественных Наук были удостоены Европейского Ордена Чести.

Почётной наградой отмечены их достижения в области интеграции социально-психологических, педагогических и терапевтических практик в реабилитационном процессе, а также внедрение в него инновационных технологий работы с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.

Президент Европейской Академии Естественных Наук, профессор Владимир Тыминский в сопроводительном письме отметил плодотворное сотрудничество с центром «Коррекция и развитие». Он подчеркнул особую роль учреждения в интеграции науки и практики при организации комплексной реабилитации особых детей. Президент Академии пожелал новых достижений в профессиональной деятельности всему коллективу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх