С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

НОВЫЙ ГОДКажется, что 2017-й пролетел на одном дыхании. Если перечислить мероприятия, о которых мы писали, можно безошибочно вспомнить их в деталях.

В центре наших историй всегда были специалисты социальных учреждений и волонтёры — те, кто помогает другим и вкладывает в это душу. Люди, чьи физические возможности ограничены, но желание жить, творить, создавать так велико, что вдохновляет всех нас. И, конечно, пенсионеры… Нет, они далеко не пожилые — на каждом фестивале и конкурсе эти бабушки и дедушки заставляют нас забыть о возрасте. Нам остаётся только восхищённо восклицать, аплодировать и… не бояться старости.

Мы писали о семьях, многодетных и приёмных, о благотворительных акциях. Старались по-новому говорить о проектах, которые стали для нас традиционными. За порогом уходящего года вас ждут новые истории, позитивные и волнующие, необычные и трогательные.

Дорогие читатели, редакция нашего журнала желает вам, чтобы вы удивляли и удивлялись, мечтали и осуществляли самые неожиданные и добрые идеи! Пусть события-2018 войдут в вашу жизнь радужным фейерверком, и впечатления от них будут такими же яркими. Праздничного настроения вам, успешных стартов и безмятежного семейного счастья!

С уважением, редакция

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх