МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Анна Cлавянова
24 Июль 2017
Анонсы

Предыдущая статья:

Следующая статья:

МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИСтартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Участникам предлагается выразить своё отношение к актуальным проблемам современного общества и показать их решение.

Инициатор ежегодного конкурса — Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи». В этот раз соорганизатором выступает Генеральная прокуратура РФ.

В проекте могут принять участие подростки и молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Креативным конкурсантам нужно подготовить плакаты или снять видеоролики на выбранную тему. Одна из них — «Прокуратура против коррупции». Организаторы отмечают, что участникам следует серьёзно изучить данную проблему, в частности, на уровне законодательства, и принять во внимание работу органов прокуратуры. «Мы рассчитываем, что конкурс «Новый взгляд» станет эффективным инструментом правового просвещения молодёжи», — подчёркивают в прокуратуре.

Творческие работы принимаются на официальном сайте конкурса до 29 сентября 2017 года по двум номинациям — «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, к которому будет приурочена церемония награждения финалистов и победителей по данной теме. Вручение дипломов и памятных подарков пройдёт в Генеральной прокуратуре. 

На конкурс «Новый взгляд» принимаются работы по следующим темам: 

  • «Экология»
  •  «Прокуратура против коррупции» 
  • «Свободная тема» (любая актуальная социальная проблема)

Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса «Новый взгляд», а также по телефонам 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх