МАМИНА БИЗНЕС-ШКОЛА

МАМИНА БИЗНЕС-ШКОЛААстраханки, находящиеся в декрете, могут попробовать себя в роли бизнес-леди. Это стало возможным благодаря проекту «Мама — предприниматель». Инициативой воспользовались уже 30 местных жительниц.

Новый образовательный проект разработан для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком. Мамы посещают специализированные занятия, на которых им рассказывают о том, как начать свой бизнес. На тренингах девушки знакомятся с основами экономики и маркетинга, учатся составлять бизнес-план и правильно продвигать свой продукт. По окончании образовательного курса они презентуют свои проекты и получают необходимую для их реализации помощь.

«Это мероприятие не только направлено на развитие женской предпринимательской инициативы, но и способствует сокращению количества безработных, увеличению числа новых рабочих мест. Все участницы, презентовавшие жизнеспособные проекты, смогут получить финансовую поддержку государства на развитие собственного дела, помимо возможности выиграть грант».

Рамиз Азизов, руководитель Агентства по занятости населения Астраханской области

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх