ГОД ПОД ЗНАКОМ ЖЁЛТОГО ПСА

Мысленно зачёркивая цифры в календаре, мы отсчитываем дни до долгожданного праздника и волей-неволей задумываемся, а каким будет предстоящий год. По восточному гороскопу 2018-й пройдёт под покровительством дружелюбного животного — Жёлтой Земляной Собаки. Как встретить новый талисман и что нас ждёт в наступающем году?

Астрологи уверены, что под влиянием новой хозяйки год пройдёт в целом спокойно и плодотворно. Правда, не исключены потрясения — собака может удивить и даже шокировать, испытывая вас на прочность. Но всё же 2018 год будет наиболее благоприятным временем для создания семьи, рождения детей, а для одиноких — судьбоносных романтических встреч. Пушистый четвероногий талисман будет благосклонен к тем, кто настойчив в достижении целей. Он поможет трудоголикам «свернуть горы» на профессиональном поприще

Рекомендуется в Новый год окружить себя вещами в тёплой жёлто-коричневой гамме. Можно разбавить спокойные тона яркими горчичными, розовыми, оранжевыми красками. Однако с декором не следует перебарщивать — псу по нраву не изысканные украшения, а аксессуары, которые символизируют домашний уют.

Хвостатый «тотем» наградит вас удачей, если вы встретите главную новогоднюю ночь среди самых близких людей. Шумите, шутите, пойте и играйте в настольные игры — главное, ни в коем случае не грустите в тишине. Существует множество способов разнообразить новогодний семейный вечер и отдых с друзьями. Предложите поностальгировать по 90-м и подарить друг другу набор известных с детства жвачек, тетрис или йо-йо. Можно устроить дома встречу любимых героев фильмов и книг, образы которых нужно воссоздать.

На праздничный стол в этот раз можно подавать всё, что вам угодно. Пёс неприхотлив в еде. Главное пожелание всё тех же неутомимых астрологов — блюда должны быть простые, сытные и полезные. Включите в новогоднее меню горячие мясные блюда и закуски, сырную нарезку, разнообразные салаты, свежие фрукты, из напитков — квас или морс. 

Вкусными решениями станут «Картофельные гнёзда», свиные медальоны с апельсинами, овощное рагу. На десерт можно испечь кексы, творожный или любой другой торт из песочного, слоёного теста, приготовить яблочный штрудель, бананы в шоколаде. Приятно украсят стол изделия из дерева, собака-оберег и символичная косточка.

В подарках советуют отдать предпочтение предметам интерьера, забавным пижамам, смешным тапочкам и другим вещам, которые создадут в доме уют. Если вы задумывались завести собаку, самое время взмахнуть волшебной палочкой и приготовить для питомца уголок. Однако имейте в виду, пёс потребует вашей заботы и внимания. 

Несколько советов, как сделать новогоднюю ночь ещё веселее:

  • НОВЫЙ ГОД БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬТворите, придумывайте и украшайте. Этот конкурс можно предложить и детям, и взрослым. Гости делятся на пары. Пусть один в команде станет дизайнером, другой «ёлочкой». Нужно украсить свою «ёлочку» подручными материалами. Побеждают самые креативные.
  • Танцуйте так, чтобы вас поняли. В игре есть ведущий и участники. С помощью танцевальных движений нужно изобразить загаданное слово. 
  • Станьте экстрасенсами. Подготовьте смешные пожелания и поместите их в мешок или шляпу. Предсказания могут состоять из названий популярных фильмов, книг или телепередач. Пожелания должны достаться каждому гостю. Кстати, можно предложить как традицию сохранять свои пожелания на грядущий год до следующей новогодней ночи.
  • Потренируйтесь в интеллекте. Организуйте викторину о собаках. Можно дать подсказки — помощь зала или «звонок» другу. За правильный ответ победителю достаётся сувенир.
  • Почувствуйте себя рок-музыкантами. Превратите зал в сцену. Предложите исполнить известную новогоднюю песню с помощью посуды, детских погремушек и различных предметов интерьера.

 Весёлого и дружелюбного вам Нового года!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх