В СУББОТУ ПРАВИТ БАЛ ИСКУССТВО

Анна Cлавянова
25 Октябрь 2017
Анонсы

Следующая статья: В АСТРАХАНИ ГОВОРИЛИ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ-СИРОТ

НОЧЬ ИСКУССТВПервая суббота ноября обещает астраханцам массу новых культурных впечатлений и бессонную ночь. В День народного единства нас объединит любовь к искусству: в музеях, театрах и библиотеках пройдёт акция «Ночь искусств».

Пресс-служба регионального министерства культуры и туризма уже сообщила, что с 4 на 5 ноября астраханских зрителей ждёт много сюрпризов. Например, студенты Астраханской консерватории предстанут перед публикой в качестве актёров. Они продемонстрируют спектакль «Серебряный…». А артисты театра юного зрителя будут соревноваться в комедийном «баттле», который пройдёт в Доме актёра. Их оппонентами станут представители астраханской лиги импровизаций.

В «Ночь искусств» будет много музыки и танцев. В ТЮЗе состоится хореографический фестиваль «Аленький цветочек». В филармонии астраханцам расскажут о молодёжных танцевальных направлениях. Организаторы обещают, что фраза «Танцуют все!» станет лозунгом субботнего вечера, особенно под музыку ансамбля «Самал» и квартета «Скиф».

На культурных площадках города выступят испанский гитарист и композитор Ángel Ontalva, астраханская группа Vespero, эстрадная студия «Рандеву» и другие музыкальные коллективы.

В театре оперы и балета пройдёт творческий вечер. Гости смогут пообщаться с американским дирижёром Александром Фреем и итальянской оперной дивой Марией Франческой Маццара.

Более подробную афишу организаторы представят позже.

Фото Александра Байтельмана и с портала www.astrobl.ru

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья: В АСТРАХАНИ ГОВОРИЛИ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ДЕТЕЙ-СИРОТ
На ту же тему
 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх