В АСТРАХАНИ ПРОЙДЁТ ВТОРОЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Анна Cлавянова
5 Октябрь 2017
Анонсы

Следующая статья:

Второй социальный благотворительный концерт в рамках проекта «Музыка для всех» состоится в последнюю пятницу октября в астраханском костёле.

Напомним, что на концерт приглашаются представители социально незащищённых слоёв населения. Вход свободный. Это грантовый проект, реализуемый благотворительным фондом «Возрождение астраханского органа». Он призван помогать тем, кто не может позволить себе приобрести билет.

27 октября под аккомпанемент органа выступят заслуженная артистка России солистка театра «Царицынская опера» Анна Девяткина и солист Астраханского театра оперы и балета Константин Скляров. Астраханцы погрузятся в мир музыки Баха, Генделя, Перселла, Вивальди, Моцарта, Шумана, Масканьи и Доницетти.

АННА ДЕВЯТКИНА«Выступление в храме – это не только почётная миссия, но и большая ответственность, – уверена Анна Девяткина, которая не раз выступала в астраханском католическом храме. – В соборе совсем другая аура, другое, возвышенное восприятие музыки. Но результат, гармоничное слияние духовности и музыки, того стоит».

Храм Успения Пресвятой Богородицы Римско-Католической церкви находится по адресу ул. Бабушкина, 81 (район Больших Исад). Начало концерта в 14:00.

Фото с первого благотворительного концерта, который состоялся в сентябре. 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх