ВЫХОДИМ ГУЛЯТЬ С ДЕДОМ МОРОЗОМ

Анна Cлавянова
29 Декабрь 2017
Новости

Предыдущая статья:

Следующая статья:

НОВЫЙ ГОД ХОРОВОД Вопреки погоде, которая нас почему-то не хочет радовать лёгким морозом и снегопадами, проводить все праздники дома категорически не стоит. Для астраханских семей по всей области уже проходят новогодние мероприятия в рамках фестиваля «Выходи гулять». Назовём те, которые состоятся в Астрахани.

Поводить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, поиграть с ними в весёлые игры, увидеть выступления астраханских артистов приглашают у главной городской ёлки у ТЦ «Атриум». Развлекательные программы здесь будут проходить с 16:00 до 20:00 30 декабря, а также 3, 6, 20 января. Здесь же организована рождественская ярмарка.

Традиционные новогодние гуляния будут организованы и во Дворце культуры «Аркадия». Сказочные герои будут ждать астраханцев с 12:00 до 13:00 30 декабря, 2, 4, 6 и 7 января. Здесь будут проходить новогоднее представление для детей и рождественский хоровод.

В районах области в праздничные дни астраханцы поиграют в квесты, посоревнуются в спортивных турнирах, примут участие в фольклорных праздниках и многое другое. Культурно-развлекательные мероприятия на открытом воздухе будут проходить в рамках фестиваля «Выходи гулять» до апреля включительно.

По информации администрации МО «Город Астрахань»

Фото из сети Интернет

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх