АСТРАХАНЦЫ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

p74IQP4INHgВ первое июльское воскресенье, накануне Дня семьи, любви и верности, на главной астраханской набережной состоится большой семейный праздник с поэтичным названием «Миром правит любовь». Где участвовать и на что смотреть — рассказываем.

Фестиваль организует областная служба ЗАГС. Разнообразные интерактивные площадки у Петровского фонтана начнут работать с 6 вечера. Астраханцы смогут подать заявление на регистрацию брака, а ищущие свою вторую половинку смогут оформить заявку на участие в проекте «ЛайкТайм».

На фестивале пройдёт конкурс на лучшую пару, экспресс-тренировка с профессиональными фитнес-инструкторами, «Весёлые старты». По семейным вопросам желающие смогут побеседовать с представителями религиозных объединений. В «точках» здоровья — проверить состояние своего организма, и, если показатели отличные, — сдать ГТО.

Тут же будут проходить разнообразные мастер-классы, которые проведут в том числе специалисты социальных учреждений — руководители творческих студий и мастерских. Дети и их родители смогут порисовать на воде, смастерить подарки ручной работы и принять участие в развивающих играх. На мастер-классы приходите в 18:00.

В 19:30 финишируют участники Парада колясок, а через полчаса, в 20:00, гостей пригласят к сцене, где состоится торжественное открытие праздника и большой концерт.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
Социальные вести © 2022 ·     · socvesti.ru Наверх