Искать документ

Файлы

Сортировать по : названию | дате | популярности [ по возрастанию ]
  • Перечень льготных профессий 2.2


    Дата добавления:
    02/17/2010
    Скачиваний:
    438

    Перечень льготных профессий 2.2

    Данная программа предполагается к использованию на рабочих местах специалистов кадровых служб, ответственных за ведение персонального учета на предприятии и позволяет выполнять следующие функции: 
    -создание и корректировка Перечня рабочих мест, профессий (должностей), -занятость на которых дает право на досрочное назначение трудовых пенсий; 
    -выгрузка и загрузка сформированного Перечня в формате файла xml; 
    -печать Перечня в виде формы установленного образца; 
    -получение статистики с выводом на экран и принтер.

    Руководство пользователя можно скачать здесь  

    Подробнее
  • ПД СПУ 2.5.8


    Дата добавления:
    02/16/2010
    Скачиваний:
    171
    Программа ПД СПУ предназначена для формирования документов индивидуального (персонифицированного) учета страхователем в соответствии с инструкцией по заполнению форм документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе государственного пенсионного страхования, утвержденной постановлением Правления ПФ РФ, и подготовки их для передачи в электронном виде в территориальный орган ПФ РФ.

    Программа обеспечивает ручной ввод и корректировку данных, формирование форм документов, утвержденных Правлением Пенсионного фонда Российской Федерации, выгрузку в пакетном режиме, вывод их на печать на принтер и в файл в DOS и Windows кодировках, а также вывод на печать незаполненных форм бланков.
    Подробнее
  • КЛАДР


    Дата добавления:
    02/16/2010
    Скачиваний:
    48

    Классификатор адресов (КЛАДР) – справочник с полным списком всех адресов России. Он состоит из таких значений, как индекс, регион (субъект РФ), район, город, пункт, улица, дом. Назначение справочника состоит в универсализации правил ввода информации об адресе организации и сотрудников. Вводимые данные необходимы для предоставления отчетов в налоговые органы и пенсионный фонд на магнитных носителях.

    В архиве представлены файлы в формате "dbf". 

    Скачать
    Подробнее
  • CheckXML


    Дата добавления:
    02/16/2010
    Скачиваний:
    67

    Программа CheckXML (WIN) - программа Пенсионного фонда РФ, с 2007 года сменившая программу CheckPSN. Программа предназначена для проверки сведений индивидуального персонифицированного учета, подаваемых страхователями в электронном виде в формате 7.0, а также для комлексного тестирования файла отчетности по форме 2-НДФЛ (сведения о доходах физических лиц), представляемого в формате XML.

    Скачать
    Подробнее
Макхост - Качественный хостинг