«ПОД ФЛАГОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»

«ПОД ФЛАГОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»Волонтёрский форум под таким названием пройдёт в Астрахани впервые. На один день, 17 мая, музейно-выставочный комплекс «Цейхгауз» соберёт в своих стенах добротворцев всего региона.

Одним из соорганизаторов мероприятия выступает министерство социального развития и труда Астраханской области. В рамках форума сотрудники учреждений социальной отрасли организуют семейную площадку «Играем вместе!». Этот объединяющий проект реализуется на территории региона более пяти лет. Его участниками стали более 1000 астраханских семей. Ежегодно на территории города и населённых пунктов в весенне-летний период для местных жителей работают досуговые площадки для детей и их родителей. Одна из таких платформ для семейного отдыха будет открыта во время волонтёрского форума на территории кремля. Гостей будут ждать мастер-класс, йога, весёлые эстафеты, аквагрим и фотозона.

По мнению специалистов социальной отрасли, такие мероприятия способствуют укреплению детско-родительских отношений, разрешению конфликтов, а также совместному проведению досуга.

Начало в 9 часов.

Приглашаются все желающие!

Благотворительный фонд «Под флагом добра» был учреждён в 2005 году. Его цель — помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также ребятам с различными заболеваниями. Специалисты фонда ведут активную пропаганду благотворительной и волонтёрской деятельности. В настоящее время организация сотрудничает с 27 регионами России.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Поделитесь своим мнением
Нажмите, чтобы отменить ответ.
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи


Полезные ссылки
 
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх