ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭКОНОМИКУ?

pero-s-bumagoi-768x48012 октября все желающие смогут проверить уровень своей экономической грамотности. Во всех регионах страны пройдёт Всероссийский экономический диктант. Организатором образовательной акции выступает Вольное экономическое общество России при содействии Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов России, администраций субъектов РФ.

Принять участие может любой желающий, основное требование — владение русским языком. Диктант будет проходить в форме теста и в двух вариантах — для школьников 9 и 11 классов и всех остальных. Для тех, кто не сможет присутствовать на очных площадках, предусмотрена онлайн-версия. Она будет едина для всех возрастных групп, оттого проще. Инструкция по написанию диктанта в Сети и ссылка на стартовую страницу будут доступны на сайте Вольного экономического общества России в день проведения акции в 12:00 (по мск). Кстати, написавшие работу в режиме онлайн оценки смогут получить сразу.

Максимальное количество баллов, которое можно заработать, правильно ответив на все вопросы теста, — 100. Участники, которые наберут более 80 баллов, будут приглашены к участию в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки». Все остальные получат сертификаты участника диктанта.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
На ту же тему
 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2018 ·     · socvesti.ru Наверх