В БУДУЩЕЕ — С УВЕРЕННОСТЬЮ

 В БУДУЩЕЕ — С УВЕРЕННОСТЬЮ Руководитель проекта «С уверенностью в будущее!» Карина Фатуллаева посетит Астраханскую область с 4 по 7 сентября. Во время визита она побывает в трёх социальных учреждениях и встретится с руководителями и воспитанниками центров.

Проект успешно реализуется в Астраханской области с прошлого года, за это время его участниками стали больше 30 воспитанников социальных учреждений в возрасте от 13 до 18 лет. Программа призвана помочь воспитанникам детских социальных учреждений самореализоваться, раскрыть в себе творческий потенциал, преодолеть чувство изолированности и приобрести новые знания и навыки. 

В рамках проекта проводятся различные мастер-классы и лекции в режиме онлайн (на сайте проекта tomyfuture.ru), организуются выездные встречи «Check-in», во время которых дети вживую знакомятся с лучшими в своей отрасли специалистами и лекторами страны. Воспитанники участвуют в квестах и конкурсах, посещают познавательные экскурсии, занимаются творчеством. Вебинары проходят по сезонам, практически совпадающим с учебным годом.

В декабре 2016 года в Астрахани был подписан договор о сотрудничестве между региональным социальным ведомством и благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт». Этот проект был создан в 2013 году с целью социальной адаптации подростков 14-18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня он объединяет уже 12 регионов России, 20 социальных учреждений и более 300 детей.

В новом сезоне 2017/2018 года проект «С уверенностью в будущее!» планирует привлечь и детей 11-13 лет.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Предыдущая статья: Следующая статья:
На ту же тему
Обсуждение: 2 комментария
  1. Виктория:

    я почему-то не могу зарегистрироваться))

    Ответить
    • Каролина Виноградская Каролина Виноградская:

      Добрый день! Вы не можете зарегистрироваться на сайте http://tomyfuture.ru/, потому что он находится в разработке. Следите за его обновлениями.

      Ответить
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:

Пожалуйста докажите что вы человек x

 Редакция интернет-журнала «Социальные вести»
Адрес: г. Астрахань, ул. Свердлова, 16/ Адмиралтейская, 18
Тел: 8 (8512) 51-02-10
Почта: [email protected]
График работы: пн-пт с 8:00-17:00
Перерыв: 12:00–13:00
Свежие записи
Социальные вести © 2017 ·     · socvesti.ru Наверх